Светодиодные лед лампочки W5W T10 F36 440Lm 36W 12-24V Carlamp
Описание Светодиодные лед лампочки W5W T10 F36 440Lm 36W 12-24V Carlamp
Светодиодные автолампы CARLAMP W5W F36-T10W - идеальное световое решение для любого автомобиля.
- Угол света: 360°
- Мощность: 36 Вт
- Цветовая температура: 6000К
- Люменов: 800 Лм
- Напряжение: 12/24V
- Температурные режимы: -30°С/+85°С
- Назначение: для подсветки салона, дверей, порогов, багажника, номерных знаков.
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W5W T10 F36 440Lm 36W 12-24V Carlamp
| Цоколь T | T10 |
| Цоколь W | W5W |
| Световой поток (Lm) | 200 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | T10 Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Мощность, (Вт) | 36 |
| Тип лампы | W5W |
| Тип лампы | T10 |
| Цвет | Белый |
ДОСТАВКА
Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине - 60 грн. Сроки (1-2 дня)
Доставка курьером Новой Почты по всей Украине - 100 грн. Сроки (1-4 дня)
Самовывоз из нашего магазина в городе Одессе бесплатно
ОПЛАТА
Оплата на отделении Новой Почты при получении посылки
Оплата курьеру Новой Почты при получении посылки
Оплата сотруднику нашего магазина при самовывозе посылки
Оплата по безналичному расчету с НДС и без НДС
Оплата по переводу средств на карточку компании
ОБМЕН/ВОЗВРАТ
Обмен товара или возврат денежных средств в течении 14 дней
Гарантия от 12 до 120 месяцев в зависимости от производителя ламп
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W5W T10 F36 440Lm 36W 12-24V Carlamp
| Цоколь T | T10 |
| Цоколь W | W5W |
| Световой поток (Lm) | 200 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | T10 Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Мощность, (Вт) | 36 |
| Тип лампы | W5W |
| Тип лампы | T10 |
| Цвет | Белый |
Артикул: F36-T10W
514 грн
Загрузите фотографии для своего отзыва.
Вставьте ссылку на видеоролик из Youtube
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
У фаре Ваз 2115 светят шикарно, рекомендую к покупке
самые яркие, буду использовать как ходовые огни.
Достоинства
самые яркие, буду использовать как ходовые огни.
Недостатки
пока нет