Светодиодные лед лампочки W5W T10 350Lm 9-16V Carlamp Canbus 3G-Series
Описание Светодиодные лед лампочки W5W T10 350Lm 9-16V Carlamp Canbus 3G-Series
Автолампочка 3G9-T10(W5W)-W относится к линейке миниатюрок, так как обладает маленькими и удобными размерами. Это означает, что подходит она практически для любого авто (с соответствующим цоколем). Используется для вспомогательного освещения. Выполнено изделие из металлических, алюминиевых плат и обладает уникальными светоизлучающими диодами. Автолампочка 3G9-T10(W5W)-W идет с обманкой.
Особенности и назначение:
- Цоколь: T10(W5W);
- Входящий ток: 190 ± 20 ма;
- Напряжение 9В-24В;
- Световой поток: 200 лм;
- Цветовая температура: 6 000 К;
- Оснащена обманкой: Да;
- Количество в упаковке: 2 шт;
- Подходит для габаритных огней и огней заднего хода, используется как лампа для чтения. Так же может применяться как подсветка для: дверей, номерного знака, багажника, бардачка.
В течение 10 лет автомобильные SMD-светодиоды от компании Carlamp производят качественный автосвет, для автомобильного освещения. Каждая новая модель лампы представляет собой, не просто обновленную технологию, но и содержит в себе улучшенные характеристики, по сравнению со своим предшественником.
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W5W T10 350Lm 9-16V Carlamp Canbus 3G-Series
| Цоколь T | T10 |
| Цоколь W | W5W |
| Световой поток (Lm) | 200 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | 7 - 4G-Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Мощность, (Вт) | 5 |
| Тип лампы | W5W |
| Тип лампы | T10 |
| Canbus | Да |
| Цвет | Белый |
ДОСТАВКА
Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине - 60 грн. Сроки (1-2 дня)
Доставка курьером Новой Почты по всей Украине - 100 грн. Сроки (1-4 дня)
Самовывоз из нашего магазина в городе Одессе бесплатно
ОПЛАТА
Оплата на отделении Новой Почты при получении посылки
Оплата курьеру Новой Почты при получении посылки
Оплата сотруднику нашего магазина при самовывозе посылки
Оплата по безналичному расчету с НДС и без НДС
Оплата по переводу средств на карточку компании
ОБМЕН/ВОЗВРАТ
Обмен товара или возврат денежных средств в течении 14 дней
Гарантия от 12 до 120 месяцев в зависимости от производителя ламп
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W5W T10 350Lm 9-16V Carlamp Canbus 3G-Series
| Цоколь T | T10 |
| Цоколь W | W5W |
| Световой поток (Lm) | 200 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | 7 - 4G-Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Мощность, (Вт) | 5 |
| Тип лампы | W5W |
| Тип лампы | T10 |
| Canbus | Да |
| Цвет | Белый |
Артикул: 3G9-T10(W5W)-W
431 грн
Артикул: 3G9-T10(W5W)-W
431 грн
Загрузите фотографии для своего отзыва.
Вставьте ссылку на видеоролик из Youtube
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ