Светодиодные лед лампочки W16W T15 465Lm 9-16V Carlamp 3G-Series
Описание Светодиодные лед лампочки W16W T15 465Lm 9-16V Carlamp 3G-Series
Светодиодные автолампы Carlamp 3G-Series T15(W5W)-W - идеальное светодиодное решение для любого автомобиля.
- Мощность: 7.5W
- Вольтаж: 9-24 В
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6000К
- Оснащена обманкой
- Люмены: 900
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W16W T15 465Lm 9-16V Carlamp 3G-Series
| Цоколь T | T15 |
| Цоколь W | W16W |
| Световой поток (Lm) | 900 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | T15 Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Мощность, (Вт) | 7.5 |
| Тип лампы | W16W |
| Тип лампы | T15 |
| Цвет | Белый |
ДОСТАВКА
Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине - 60 грн. Сроки (1-2 дня)
Доставка курьером Новой Почты по всей Украине - 100 грн. Сроки (1-4 дня)
Самовывоз из нашего магазина в городе Одессе бесплатно
ОПЛАТА
Оплата на отделении Новой Почты при получении посылки
Оплата курьеру Новой Почты при получении посылки
Оплата сотруднику нашего магазина при самовывозе посылки
Оплата по безналичному расчету с НДС и без НДС
Оплата по переводу средств на карточку компании
ОБМЕН/ВОЗВРАТ
Обмен товара или возврат денежных средств в течении 14 дней
Гарантия от 12 до 120 месяцев в зависимости от производителя ламп
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки W16W T15 465Lm 9-16V Carlamp 3G-Series
| Цоколь T | T15 |
| Цоколь W | W16W |
| Световой поток (Lm) | 900 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | T15 Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Мощность, (Вт) | 7.5 |
| Тип лампы | W16W |
| Тип лампы | T15 |
| Цвет | Белый |
Артикул: T15(W16W)-W
367 грн
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Лампы были установлены в фонари заднего хода Renault Trafic III 2015 год.Результатом доволен,освещение шикарное.Если бы такие с патроном (Т20)W21/5W в фары ДХО+ГАБАРИТЫ было бы отлично.
Достоинства
Свет мощный,освещение при заднем ходе отличное.
Сергей, спасибо за отличную обратную связь!
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Артикул: T15(W16W)-W
367 грн
Загрузите фотографии для своего отзыва.
Вставьте ссылку на видеоролик из Youtube
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Лампы были установлены в фонари заднего хода Renault Trafic III 2015 год.Результатом доволен,освещение шикарное.Если бы такие с патроном (Т20)W21/5W в фары ДХО+ГАБАРИТЫ было бы отлично.
Достоинства
Свет мощный,освещение при заднем ходе отличное.
Сергей, спасибо за отличную обратную связь!