Светодиодные лед лампочки P27/7W T25 Carlamp 4G-Series (4G/3157W-Y)
Описание Светодиодные лед лампочки P27/7W T25 Carlamp 4G-Series (4G/3157W-Y)
Carlamp 4G-Series P27/7W T25 новинка в сфере автомобильных разработок 2019 года. Одна лампочка на две возможности. Ваш габарит/дневной ходовой огонь в паре с указателем поворота и это все в одной лампочке. Особенностью данной модели является, необходимость установки обманки RF/3157-100W.
Особенности:
- Цоколь: P27/7W
- Посадочное место: T25
- Размеры: Длина - 64 мм, высота - 18 мм
- Время жизни: 20 000 часов
- Мощность: 6.5 W
- Угол освещения: 360*
- Цвет свечения: желтый + белый
- Люмены: 1500 Лм
- Рабочие напряжение: 12-24В
- Назначение: Дневные ходовые огни, габариты и указатели поворота.
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки P27/7W T25 Carlamp 4G-Series (4G/3157W-Y)
| Цоколь P | P27/7W |
| Световой поток (Lm) | 1500 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | 7 - 4G-Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 85 |
| Мощность, (Вт) | 5 |
| Тип лампы | P27/7W |
| Цвет | Бело-желтый |
ДОСТАВКА
Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине - 60 грн. Сроки (1-2 дня)
Доставка курьером Новой Почты по всей Украине - 100 грн. Сроки (1-4 дня)
Самовывоз из нашего магазина в городе Одессе бесплатно
ОПЛАТА
Оплата на отделении Новой Почты при получении посылки
Оплата курьеру Новой Почты при получении посылки
Оплата сотруднику нашего магазина при самовывозе посылки
Оплата по безналичному расчету с НДС и без НДС
Оплата по переводу средств на карточку компании
ОБМЕН/ВОЗВРАТ
Обмен товара или возврат денежных средств в течении 14 дней
Гарантия от 12 до 120 месяцев в зависимости от производителя ламп
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки P27/7W T25 Carlamp 4G-Series (4G/3157W-Y)
| Цоколь P | P27/7W |
| Световой поток (Lm) | 1500 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Серия | 7 - 4G-Series |
| Цветовая температура, (K) | 6000 |
| Вольтаж, (В) | 85 |
| Мощность, (Вт) | 5 |
| Тип лампы | P27/7W |
| Цвет | Бело-желтый |
Артикул: 4G/3157W-Y
861 грн
Артикул: 4G/3157W-Y
861 грн
Загрузите фотографии для своего отзыва.
Вставьте ссылку на видеоролик из Youtube
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ