Светодиодные лед лампочки WY21W T20 Carlamp 4G-Series (4G21/7440Y)
Описание Светодиодные лед лампочки WY21W T20 Carlamp 4G-Series (4G21/7440Y)
Светодиодные автолампы Carlamp 4G-Series W21W(T20) желтый (4G21/7440Y)
Характеристики:
- Цоколь: W21W
- Посадочное место: BAY15d
- Время жизни: 25 000 часов
- Мощность: 6.5 W
- Угол освещения: 360*
- Цвет свечения: желтый
- Люмены: 1260 Лм
- Рабочие напряжение: 12-24В
- Назначение: стопы, габариты, задний ход, дневные ходовые огни.
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки WY21W T20 Carlamp 4G-Series (4G21/7440Y)
| Цоколь T | T20 |
| Цоколь W | W21W |
| Световой поток (Lm) | 1260 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Тип лампы | W21W |
| Тип лампы | T20 |
| Цвет | Желтый |
ДОСТАВКА
Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине - 60 грн. Сроки (1-2 дня)
Доставка курьером Новой Почты по всей Украине - 100 грн. Сроки (1-4 дня)
Самовывоз из нашего магазина в городе Одессе бесплатно
ОПЛАТА
Оплата на отделении Новой Почты при получении посылки
Оплата курьеру Новой Почты при получении посылки
Оплата сотруднику нашего магазина при самовывозе посылки
Оплата по безналичному расчету с НДС и без НДС
Оплата по переводу средств на карточку компании
ОБМЕН/ВОЗВРАТ
Обмен товара или возврат денежных средств в течении 14 дней
Гарантия от 12 до 120 месяцев в зависимости от производителя ламп
Подробные характеристики Светодиодные лед лампочки WY21W T20 Carlamp 4G-Series (4G21/7440Y)
| Цоколь T | T20 |
| Цоколь W | W21W |
| Световой поток (Lm) | 1260 |
| Технология | Светодиодная |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Вольтаж, (В) | 12 |
| Вольтаж, (В) | 24 |
| Тип лампы | W21W |
| Тип лампы | T20 |
| Цвет | Желтый |
Артикул: 4G21/7440Y
738 грн
Артикул: 4G21/7440Y
738 грн
Загрузите фотографии для своего отзыва.
Вставьте ссылку на видеоролик из Youtube
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ