Светодиодные лампы для авто рейтинг лучших производителей!

Главные критерии оценки светодиодных ламп для авто

Перед тем, как освещать лучшие бренды и особенности их продукции, рассмотрим основные критерии, по которым мы сравнивали ЛЕД-лампочки. К этим критериям относятся: цветовая температура, светосила, тип цоколя, тип светодиода, длительность срока эксплуатации. Не менее важные параметры – материал, из которого изготовлена конструкция, производитель. Практика показывает: самые популярные автолампочки, как правило, оказываются самыми качественными.

Теперь охарактеризуем каждый параметр для сравнения подробнее.  Цветовая гамма – это показатель, который указывает на то, к какому спектру относится производимый световой луч. Он может быть теплым, нейтральным, холодным.

Вопреки распространенному мнению о том, что светодиодные лампочки бывают только ярко-белого цвета, ассортимент элементов автосвета может включать модели с разными показателями цветовой температуры. Кстати, ошибочно думать, что лучшие лампочки для головного света те, показатель цветовой температуры которых максимален. Лучше всего выбирать оттенки нейтрального света.

Под параметром «светосила» имеется ввиду интенсивность светового потока, его насыщенность световыми частицами. Этот показатель измеряется в люменах. Светотеневая граница – яркий свет, для которого важно настроить геометрию луча. Это нужно, чтобы избежать ослепления водителей встречного транспорта и сохранить безопасную обстановку на дороге.

Рейтинг светодиодных ламп для авто: лучшие производители

Исходя из требований к светодиодным лампам, можно определить их лучших производителей. На первом месте – компания Carlpamp, лампы которой характеризуются миниатюрными размерами, которые позволяют уместить элемент в любой фаре. Новейший дизайн строит геометрию луча таким образом, что дорожное полотно освещается максимально четко, а водителей встречного транспорта не слепят блики. Подходят для линзованной оптики.

На втором и третьем месте соответственно:

  • Osram. Производитель, который имеет общемировую известность. Обеспечивает идентичный дневному свету луч. Лампы от данного производителя спроектированы так, чтобы освещалось только дорожное полотно, без ослепления других участников движения.

  • Solar. Излучают очень мощный, интенсивный свет. Подходят для эксплуатации даже в экстремальных ситуациях.

Надеемся, наша статья о том, какие лучшие лед лампы для автомобиля, была полезной. Следите за обновлениями блога и узнавайте еще больше актуальной информации из мира автоосвещения.

Узнавайте о скидках и новых акциях